Перейти на основной сайт
Общеобразовательное
частное учреждение
"Газпром школа"
г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 66

Педколлектив

 

Юлкина Елена Анатольевна – заместитель директора по начальным классам,
кандидат педагогических наук.
Имеет  звание "Почётный работник Образования РФ"


 
Учителя и воспитатели: 

1 "А" класс

1 "Б" класс

1 "В" класс

1 "Г" класс

2 "А" класс

2 "Б" класс 

2 "В" класс 

2 "Г" класс

3 "А" класс

3 "Б" класс

3 "В" класс

3 "Г" класс

4 "А" класс

4 "Б" класс

4 "В" класс

4 "Г" класс

4 "Д" класс



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 "А" класс

 
Карпичко Ольга Владимировна – учитель начальных классов, 
педагог высшей квалификационной категории, 
Педстаж – 18 лет, стаж работы в Газпром школе  – 4 года.
Кандидат педагогических наук, 
Почетный работник общего образования РФ, 
победитель конкурса «Грант Москвы» в сфере образования.
Имеет Почётную грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации.

 

Рыкова Ирина Юрьевна – воспитатель группы продленного дня, 
педагог высшей квалификационной категории. 
Педстаж - 31 год, стаж работы в Газпром школе  - 13 лет. Ветеран труда.

 

1 "Б" класс

 
 

Горюхова Елена Анатольевна – учитель начальных классов,
педагог высшей квалификационной категории, 
педстаж - 20 лет, стаж работы в Газпром школе  – 1 год. 

 

Шевченко Ирина Викторовна – воспитатель группы продленного дня, 
педагог высшей  квалификационной категории, 
педстаж – 18 лет, стаж работы в Газпром школе – 18 лет.

   

 1 "В" класс

 
  Жарова Анжелика Николаевна – учитель начальных классов, 
педагог высшей квалификационной категории
педстаж - 26 лет, стаж работы в Газпром школе  – 3 года.
 

Асеева Наталья Геннадьевна – воспитатель группы продленного дня, 
педагог высшей квалификационной категории. 
Педстаж - 16 лет, стаж работы в Газпром школе  - 2 года.

 

 

 

1 "Г" класс

 
 

Псиола Надежда Михайловна  - учитель начальных классов, 
педагог высшей квалификационной категории, 
педстаж – 28 лет, стаж работы в Газпром школе – 1 год.

Победитель Приоритетного Национального проекта "Образование - 2009"

  Никонова Дарья Андреевна – воспитатель группы продленного дня, 
педстаж – 2 года, стаж работы в Газпром школе – 2 года.

 


 

 

 2 "А" класс

 

Янкина Любовь Петровна – учитель начальных классов, 
педагог высшей квалификационной категории, 
педстаж – 29 лет, стаж работы в Газпром школе –18 лет.

 

Павлова Ирина Васильевна – воспитатель группы продленного дня, 
педагог высшей квалификационной категории, 
педстаж – 31 год, стаж работы в Газпром школе  – 18 лет.

 


 

 

2 "Б" класс

 
 

Теплинская Ирина Николаевна – учитель начальных классов, 
педагог высшей квалификационной категории, 
педстаж – 24 года, стаж работы в Газпром школе  – 18 лет.

 

 

Серёгина Светлана Анатольевна - воспитатель группы продленного дня,
педагог высшей квалификационной категории, 
педстаж – 29 лет, стаж работы в Газпром школе  - 16 лет.

 


 

 

2 "В" класс 

 
 

Лефтер Анна Михайловна – учитель начальных классов, 
педагог высшей квалификационной категории, 
Педстаж – 12 лет, стаж работы в Газпром школе  – 4 года.
Кандидат педагогических наук. Имеет Почётную грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации.

 

 

Манакова Наталья Сергеевна – воспитатель группы продленного дня, 
педагог высшей квалификационной категории, 
педстаж – 23 года, стаж работы в Газпром школе  – 15 лет. Имеет Почётную грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации. Ветеран труда.

 


 

 

2 "Г" класс

 

 

Малеева Ирина Владимировна - учитель начальных классов, педагог высшей квалификационной категории, педстаж – 27 лет, стаж работы в Газпром школе  – 2 года. 

Горшкова Елена Борисовна – воспитатель группы продленного дня, 
педагог высшей квалификационной категории, 
педстаж – 22 года, стаж работы в Газпром школе  – 16 лет. 
Имеет Почётную грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации. Ветеран труда.

 


  
 
3 "А" класс   
  Кириллова Анна Олеговна - учитель начальных классов, 
педагог высшей квалификационной категории. 
Педстаж – 21 год, стаж работы в Газпром школе  – 5 лет.
  Шабалина Ольга Олеговна – воспитатель группы продленного дня, 
педагог 1 категории, педстаж – 16 лет,
стаж работы в Газпром школе  – 4 года.

 
3 "Б" класс   
  Чермошенцева Елена Анатольевна – учитель начальных классов, 

педагог высшей квалификационной категории, 
педстаж – 28 лет, стаж работы в Газпром школе  – 1 год.

Победитель Приоритетного Национального проекта "Образование - 2013". Ветеран труда.

 

  Куракова Татьяна Евгеньевна – воспитатель группы продленного дня, 

педагог высшей квалификационной категории, педстаж – 37 лет, 
стаж работы в Газпром школе – 16 лет.


  
 
3 "В" класс  
  Давыдова Лариса Леонтьевна – учитель начальных классов,
педагог высшей квалификационной категории,
педстаж – 31 год, стаж работы в Газпром школе  – 6 лет.
Почётный работник общего образования.
 

Задерака Ирина Викторовна – воспитатель группы продленного дня, педагог высшей квалификационной категории, 
педстаж – 35 лет, стаж работы в Газпром школе  – 12 лет. 

Отличник народного просвещения.


 
 
3 "Г" класс   
 

Пылова Дина Александровна - учитель начальных классов,
педагог первой квалификационной категории,
педстаж – 24 года, стаж работы в Газпром школе  – 1 год.

 

  Николаева Ирина Евгеньевна – воспитатель группы продленного дня. 
Педагог высшей квалификационной категории, 
педстаж – 27 лет, стаж работы в Газпром школе  – 16 лет. 

 
4 "А" класс  
  Макарова Елена Валерьевна – учитель начальных классов, 
педагог высшей квалификационной категории, 
педстаж – 21 год, стаж работы в Газпром школе  – 4 года.
 

Сонова Евгения Владимировна – воспитатель группы продленного дня, 
педстаж - 18 лет, стаж работы в Газпром школе  – 5 лет.


 
4 "Б" класс  
  Дьяконова Татьяна Михайловна – учитель начальных классов, 
педагог высшей квалификационной категории, 
педстаж – 29 лет, стаж работы в Газпром школе  – 12 лет.
  Владимировская Ирина Сергеевна – воспитатель группы продленного дня, 
педагог высшей квалификационной категории, 
педстаж – 25 лет, стаж работы в Газпром школе  - 19 лет.

 
4 "В" класс  
  Лагуткина Елена Александровна – учитель начальных классов, педагог первой квалификационной категории, педстаж - 31 год, стаж работы в Газпром школе  - 5 лет.
  Миронова Татьяна Ивановна – воспитатель группы продленного дня, педагог первой квалификационной категории, кандидат педагогических наук. 
Педстаж - 13 лет, стаж работы в Газпром школе  - 6 лет.

 
4 "Г" класс   
  Леонидова Ольга Михайловна – учитель начальных классов, 
педагог высшей квалификационной категории, 
педстаж – 36 лет, стаж работы в Газпром школе - 5 лет. 
Почетный работник народного образования.
  Егорова Светлана Владимировна – воспитатель группы продленного дня, педагог первой квалификационной категории, 
педстаж – 14 лет, стаж работы в Газпром школе  – 5 лет.

 
4 "Д" класс
 
  Деева Светлана Юрьевна – учитель начальных классов, 
педагог высшей квалификационной категории, 
педстаж – 25 лет, стаж работы в Газпром школе  – 11 лет.
  Мельник Ольга Петровна – воспитатель группы продленного дня, педагог второй квалификационной категории, 
педстаж – 10 лет, 
стаж работы в Газпром школе  – 3 года.