Перейти на основной сайт
Общеобразовательное
частное учреждение
"Газпром школа"
г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 66

"Ступенька"-2013

Итоги XII детской научно-практической конференции «Ступенька»-2013


 

1 классы: 

Лауреаты

     «Волшебный клубок или поделки из ниток» - группа учащихся, 1 «А»
     «Собаки – наши друзья и помощники» - группа учащихся, 1 «Б»
     «Русские народные игры» - группа учащихся, 1 «В»
     «Жар-птица: сказка или реальность?» - группа учащихся, 1 «Г»

 

2 классы:

1 ступень:
     «Байконур – ворота в космос» - Бельдий Матвей, Чепкина Таисия, 2 «В», Кулинич Владимир, 2 «Г», Ганюшкин Леонид, 2 «Б»
2 ступень:
     «Чудеса луковицы» - группа учащихся, 2 «А»
     «Мусор в городе» - группа учащихся, 2 «Б»
     «Литературно-музыкальный альбом. ИКТ» - группа учащихся, 2 «В», 2 «Г»
3 ступень:
     «Какие бывают библиотеки?» - группа учащихся, 2 «А»
     «Плесень» - Черных Олег, Исаченко Алиса, 2 «В»

3 классы:

1 ступень:
     «Гости из далеких миров» - Карабельников Алексей, Татаринцев Илья, 3 «Б»
2 ступень:
     «Мой домашний питомец – йоркширский терьер» - Лаврова Ирина, 3 «А»
     «Бернский Зенненхунд» - Горюнов Антон, 3 «А»
3 ступень:
     «Хлеб в нашей жизни» - Гордиенко Анна, Торова Анна, Хаджиева Алика, 3 «Б»
     «Мода из комода» - Тамакчи Александра, Савченко Кристина, 3 «Б»
4 ступень:
     «Пираты. Так ли они хороши?» - Парфенов Михаил, 3 «А»
     «Сурикаты» - Бакай Александра, 3 «А»
     «Как хорошо быть модельером» - Олещук Таисия, 3 «В»
     «Дельфины и их уникальные способности» - Болтнева Стефания, 3 «Г»
     «Чайная радуга» - Говердовская Кристина, Калинина Александра, 3 «З»
     «Космос и НЛО» - Яценко Антон, Власов Дмитрий, Шарифуллин Тимур, 3 «З»
V ступень:
     «Русское деревянное зодчество» - Иванцов Николай, 3 «Г»
     «Кролики» - Стеценко Катя, Сивачева Анна, 3 «Г»
     «Музей старинных вещей» - группа учащихся, 3 «З»
     «Танцующий коктейль» - Болотникова Анастасия, 3 «З»
     «Недаром помнит вся Россия…» - Варванская Арина, 3 «З»
V–39 ступень:
     «Лошади и время» - Родина Дарья, Крутикова Анна, 3 «В»
     «Волшебство в нашей жизни» - Рыбинская Кристина, Кашпарова Диана, Бодрова Вика, 3 «В»
     «Народный ансамбль в моем классе» - Солев Григорий, 3 «Г»
     «Звезда джунглей» - Щеголева Ульяна, Галкина Василиса, 3 «Г»
V–40* ступень:
     «Загадки Кносского дворца» - Черномырдин Виктор, 3 «А»
     «Легко ли быть авиаконструктором?» - Асеев Александр, 3 «В»

4 классы:

2 ступень:
     «Лего – не просто конструктор» - Мяльдзин Никита, 4 «Г»
5 ступень:
     «Для чего нужны роботы?» - Горборуков Владимир, 4 «А»
     «История и развитие метрополитена» - Карданец Елизавета, 4 «В»
     «Мир Лего» - Горбенко Андрей, 4 «Г»
6 ступень:
     «Лечебные воды Чехии» - Ивлева Полина, 4 «А»
     «Зачем нужен календарь?» - Иксанова Алина, 4 «А»
     «Футбол и его фанаты» - Георгицэ Тимофей, Гриненко Дмитрий, 4 «Б»
     «Новый год в разных странах» - Пашин Даниил, 4 «Г»
7 ступень:
     «Репка» - группа учащихся, 4 «А»
     «Кони, кони - вы сказка и песня…» - Леонова Александра, 4 «Б»
     «Великие открытия: война и мир?» - Вишневский Вячеслав, Жуков Виктор, 4 «Б»
     «Книги – мои друзья» - Гассан Елена, 4 «Б»
     «Животное с эмблемы WWF» - Петренко Полина, Татарковская Яна, Козаченко Ольга, 4 «Б»
     «Магия фокусов» - Савельев Олег, 4 «В»
     «Эти удивительные пчелы» - Коняева Софья, 4 «В»
     «Цветочные часы» - Мешек Александра,Иванова Арина, 4 «Г»
     «Почему горнолыжный спорт очень популярен?» - Синицын Иван, 4 «Г»
     «Город моей мечты» - Пашина Елизавета, 4 «Г»
     «Лабиринты. В чем их загадка?» - Ежова Ольга, 4 «Г»
     «Зоомагазин или Мама, купи мне…» - Репина Елизавета, 4 «Г»
7* ступень:
     «Арктика - взгляд в будущее» - Егорова Таисия, 4 «А»
     «Овощи – кладовая здоровья» - Круглов Захар, 4 «А»
     «Альтернативные источники энергии» - Самсонова Анна, 4 «А»
     «Свет мой, зеркальце, скажи, ты откуда к нам пришло?» - Янакаева Ксения, 4 «В»
* отмечены лучшие проекты

 /назад/